Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В Абхазии разведчики ЮВО уничтожили группу "террористов"

В Абхазии разведчики ЮВО уничтожили группу "террористов"Военнослужащие разведывательных подразделений Южного военного округа (ЮВО) в рамках учений обнаружили и ликвидировали группу условных террористов в Абхазии, сообщили во вторник в пресс-службе ЮВО.

В учениях были задействованы бронетранспортеры БТР-82АМ, бронированные разведывательные машины "Дозор" и бронированные автомобили КамАЗ "Мустанг".

"На горном полигоне Цабал в Абхазии военнослужащие разведывательных подразделений российской военной базы Южного военного округа, в рамках проведения лагерного сбора, ликвидировали группу условных террористов", — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в завершение сбора в начале марта военные разведчики сдадут экзамены по владению армейским рукопашным боем и выполнят нормативы по использованию технических средств разведки — лазерных приборов разведчика, радиолокационных станций ближней разведки СБР-3 и современных цифровых средств связи и навигации "Грот-М". Военнослужащие также выполнят боевые стрельбы из вооружения бронетранспортеров БТР-82А, снайперских винтовок "Винторез", пулеметов "Печенег" и других видов стрелкового оружия.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: