Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В Абхазии прошли учения российских ПВО по управлению огнем

В Абхазии прошли учения российских ПВО по управлению огнемДежурные силы по противовоздушной обороне российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии уничтожили условного противника с помощью зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) "С-300" и "Оса-АКМ" в рамках тренировки по управлению огнем, сообщает ЮВО.

Сообщается, что в роли учебной воздушной цели действовал самолет Су-27 истребительной авиации четвертой армии ВВС и ПВО военного округа, вылетевший с аэродрома в Краснодарском крае.

"При влете самолета в зону ответственности соединения ЮВО силы и средства ПВО военной базы были приведены в повышенную боевую готовность. С применением радиолокационных станций, способных фиксировать воздушные объекты на высотах до 20 километров и удалении до 300 километров, боевые расчеты засекли скоростную воздушную цель. После определения характеристик и принадлежности цели военнослужащие подразделений ПВО произвели ее условное уничтожение с применением зенитных ракетных комплексов "С-300" и "Оса-АКМ", — говорится в сообщении.

По данным ведомства, боевая работа военных фиксировалась техническими средствами. После мероприятия все данные по выполненной задаче были переданы в вышестоящий штаб для определения качества отработки задачи тренировки.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: