Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Снайперы ЮВО провели тренировку на российской базе в Абхазии

Снайперы ЮВО провели тренировку на российской базе в АбхазииВоеннослужащие снайперских подразделений российской базы Южного военного округа в Абхазии уничтожили группу снайперов условного противника в рамках тактико-специальной тренировки, сообщает пресс-служба ЮВО.

"В учебных занятиях, которые прошли на горном полигоне Цабал, было задействовано около 50 военнослужащих-стрелков. Используя рельеф горно-лесистой местности, снайперы боевыми парами скрытно выдвинулись для занятия выгодных огневых позиций. Провели разведку целей с использованием различных приборов наблюдения и прицеливания, в том числе переносного лазерного прибора разведки ЛПР-3", — говорится в сообщении.

По информации ведомства, с получением команды военные поразили цели огнем из винтовок СВД и СВ-98. Максимальная дальность до целей составляла 1100 метров. В качестве объектов стрельбы использовались манекены, имитирующие снайперов противника в замаскированных позициях.
Отмечается, что военнослужащие совершенствовали навыки скрытной смены позиций в условиях применения различных имитационных средств, таких как тротиловые шашки и холостые боеприпасы к автоматам АК-74. Шумовые эффекты использовались для создания условий реального боя. В тактико-специальной тренировке военнослужащие снайперских подразделений израсходовали около 500 различных боеприпасов.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

Мы не можем делать все так быстро.

-------

активация windows 7 максимальная