Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Военнослужащие ЮВО в Абхазии завершили проведение ротных тактических учений

Военнослужащие ЮВО в Абхазии завершили проведение ротных тактических ученийВоеннослужащие мотострелковых подразделений российской военной базы Южного военного округа, дислоцированной в самопровозглашенной республике Абхазия, завершили проведение ротных тактических учений с боевой стрельбой на полигоне Нагвалоу, сообщает пресс-служба ЮВО.

В учебном мероприятии былы задействованы более 350 военнослужащих и около 50 единиц современной военной техники. В течение недели мотострелки отрабатывали элементы наступательного и оборонительного боя. Выполняли боевые стрельбы по целям, имитирующим легкобронированную технику, низколетящие воздушные цели, а также живую силу условного противника на расстояниях до 1000 м. В ходе учений военнослужащие совершенствовали навыки по оказанию первой медицинской помощи при различных травмах, ушибах и огнестрельных ранениях, оборудованию фортификационных сооружений и установке минно-взрывных заграждений.

С целью подготовки военнослужащих к умелым действиям в условиях шумовых эффектов и стрессовых ситуаций в ходе учений использовались имитационные заряды, сигнальные ракеты и холостые патроны к стрелковому оружию.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: