Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Зенитчики ЮВО в ходе учений уничтожили цели противника в Абхазии

Зенитчики ЮВО в ходе учений уничтожили цели противника в АбхазииВоеннослужащие зенитно-ракетных подразделений российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии в ходе учений поразили воздушные цели условного противника, в том числе около 20 разведывательных беспилотников, сообщает в четверг пресс-служба округа.

"В учебных мероприятиях подразделений противовоздушной обороны (ПВО) на полигоне Гудаута было задействовано около 200 военнослужащих и до 50 единиц военной техники, в том числе зенитные ракетные комплексы (ЗРК) "Оса-АКМ", "Стрела-10" и переносные ЗРК "Игла"", — говорится в сообщении.

В ходе тренировки боевые расчеты ПВО военной базы отработали разведку, захват, сопровождение и условное уничтожение воздушных целей на высотах до 2 километров, летящих со средней скоростью 200 километров в час. Также были заняты и замаскированы стартовые позиции, организованы системы связи и управления, военная техника приведена из походного положения в боевое.
В роли беспилотников "противника" выступали летательные аппараты "Орлан", "Застава" и "Гранат" подразделения военной базы, поступившие на вооружение в 2014 году.


Мнение автора публикации может не совпадать с мнением редакции.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: