Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Военные ЮВО проведут боевые стрельбы на учениях в Абхазии

Военные ЮВО проведут боевые стрельбы на учениях в АбхазииВоеннослужащие Южного военного округа РФ проведут боевые стрельбы на учениях в Абхазии, сообщили в пресс-службе ЮВО.

"Военнослужащие разновидовых подразделений российской военной базы Южного военного округа, дислоцированной в Республике Абхазия, приступили к проведению батальонно-тактических учений (БТУ) с боевой стрельбой", — говорится в сообщении.

Тренировки начались с марша на штатной технике в районы боевого предназначения. При движении в составе колонн боевой техники военные отразили налет авиации условного противника, нападение разведывательно-диверсионной группы и преодолели зараженный участок местности.

На заключительном этапе учений состоятся боевые стрельбы из различного вооружения, в том числе из орудий БТР-82АМ, 122-миллиметровых артиллерийских гаубиц Д-30, 120-миллиметровых минометов "Сани", ручных противотанковых гранатометов РПГ-7В, автоматических станковых гранатометов АГС "Пламя" и ручных пулеметов Калашникова РПК.

В учениях задействованы свыше 800 военных и около 100 единиц современной военной техники, в том числе боевые машины пехоты БМП-3, бронетранспортеры БТР-82АМ и БТР-80.


Мнение автора публикации может не совпадать с мнением редакции.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: