Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Абхазские армяне должны объединиться

Абхазские армяне должны объединитьсяДуховный пастырь всех армян в Абхазии Тер-Седрак выступил с заявлением, в котором он подчеркивает, что только объединенной армянская община Абхазии можно внести свой вклад в развитие страны.

-Я на протяжении последних лет сею в сердца прихожан любовь к ближнему , объясняя, насколько важно объединение армянского народа для развития и процветания Абхазии. В свою очередь ,я глубоко благодарен абхазскому народу за предоставленную возможность жить в одной семье как равный среди равных, среди братьев и сестер.

"Давайте не забывать о том, что с абхазским народом нас связывает многовековая история, ведь дочь Абхазского царя Гурандухт была связана кровными, брачными узами с Царем Абасом , братом легендарного Армянского Царя Ашот Ерката. И по сегодняшний день  никто не может сказать, что абхазский народ нарушил эти узы . Тому свидетельство Армянская Церковь в Абхазии , множество армянских школ , почитание и уважение армянских традиций и ценностей". 

"Я надеюсь, что история научила армян быть единым монолитом с приоритетом главенства самого народа, чтобы быть полезными обществу и стране ,в которой  живешь", - продолжает пастырь. 

"Я хочу видеть Абхазию процветающей , этот сильный и воинственный народ воистину заслужил право на независимость и государственность Абхазской Республики", - завершает духовный пастырь всех армян в Абхазии Тер-Седрак.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: