Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Посольство Абхазии открыли в столице Южной Осетии Цхинвале

[Посольство Абхазии открыли в столице Южной Осетии ЦхинвалеПосольство Абхазии в Южной Осетии открылось в торжественной обстановке во вторник в Цхинвале, в церемонии приняли участие президент Южной Осетии Леонид Тибилов, члены правительства, делегация из Абхазии.

В республику в понедельник с официальным визитом прибыла делегация МИД Абхазии во главе с министром Вячеславом Чирикба. В рамках визита было подписано соглашение о взаимных безвизовых поездках между республиками.

Церемонию во вторник открыл посол Абхазии в Южной Осетии Алан Елбакиев, который отметил, что впервые за многолетнюю историю взаимоотношений двух республик в Южной Осетии открывается посольство Абхазии. "Эта церемония всегда по традиции сопровождается поднятием государственного флага страны. На флаге Абхазии изображена открытая ладонь. Она символизирует миролюбивое государство, протягивающее всем руку дружбы", — сказал он.

Глава МИД Абхазии Вячеслав Чирикба назвал этот день еще одной светлой датой в истории двух братских народов. "Мы видели много трагических и скорбных дней в нашей истории. Но в ней было и много светлых дат. Одну из них мы отметим через несколько дней — день признания Россией независимости Южной Осетии и Абхазии", — сказал он.

По словам Чирикба, отношения между Южной Осетией и Абхазией развиваются поступательно, два народа объединяет солидарность, родство душ, уверенность в будущем дне. "Не забывайте, что недалеко от вас находится братская республика, готовая в любую минуту встать рядом, как в трудные дни, так и в моменты радости", — заверил глава МИД.

Россия 26 августа 2008 года признала суверенитет Южной Осетии и Абхазии, входивших в состав Грузии и добивавшихся независимости от нее еще до распада СССР. Это произошло после вооруженной агрессии Тбилиси против Цхинвала в начале месяца. Руководители России не раз заявляли, что признание независимости двух бывших грузинских автономий отражает существующие реалии и пересмотру не подлежит.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

жк афродита 2 отзывы покупателей 17 корпус

---

Кто-то просил, вот вам ссылочка на ЖК

---


ретро провод черный

---

магазин электрики

---


http://kreditinua.com/crediton-onlayn-mikrozaymy-na-lyubuyu-kartu-za-15-minut

---

Решить финансовые вопросы

---


Личный кабинет gosuslugi для физических лиц

---

Покупка дверей

---


входные двери легран