Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Уроженец Абхазии жестоко убил помощника депутата Госдумы РФ

Уроженец Абхазии жестоко убил помощника депутата Госдумы РФСМИ выяснили кровавые подробности жестокого убийства помощника депутата от "Единой России" Раисы Кармазиной - 36-летнего Ивана Рязанцева.

Напомним, тело мужчины в луже крови обнаружила в квартире на Владимирской улице его супруга, находящаяся на седьмом месяце беременности.

Вскоре стало известно, что со своим возможным убийцей - уроженцем Абхазии 25-27 лет - Рязанцев познакомился в Интернете и пригласил в гости. Изувер пробыл в квартире не больше часа, за это время мужчины успели страшно разругаться и подраться. В дело пошло холодное оружие, - Рязанцева буквально "изрешетили" в спину и живот, причем не одним ножом.

"Московский комсомолец" утверждает, что помощник депутата сопротивлялся до последнего, и даже успел повредить обидчику ухо. Именно поэтому якобы убийца истекал кровью, когда его в подъезде "заметила" консьержка.

- Консьерж сказала, что это какой-то парень в капюшоне порезался, и с него могла накапать кровь. Он вечером как раз выходил из квартиры убитого Ивана. На следующий день мы узнали, что наш сосед убит, - рассказали "Блокноту" соседи убитого.

Абхазец (ряд СМИ утверждают, что мужчина проживает в городе Сочи) особо не скрывался от глаз свидетелей и камер. Вся квартира в его отпечатках пальцев, его лицо попало на камеры наружного наблюдения.

Коллеги Рязанцева в Госдуме признались, что в шоке от новостей о его смерти, так как знали убитого как "хорошего парня, который всех всегда накормит и обласкает".


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: