Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Более 600 военных прибудут на российскую военную базу в Абхазии

Более 600 военных прибудут на российскую военную базу в АбхазииБолее 600 военнослужащих прибудут на российскую военную базу Южного военного округа (ЮВО), расквартированную в Абхазии, сообщила пресс-служба ЮВО в четверг.

"Традиционно при комплектовании военной базы военнослужащими по призыву предпочтение отдается тем из них, кто добровольно изъявил желание проходить военную службу за рубежом. При этом обязательно учитываются их физические, профессиональные и медицинские показатели", — сообщила пресс-служба.

По ее информации, мероприятия по вводу в строй нового пополнения будут завершены до конца ноября, к началу нового учебного года.
Пресс-служба также отметила, что, по предварительным оценкам специалистов военкоматов, образовательный уровень призывников вырос на 10%.
В пресс-службе сообщили, что на начальном этапе новобранцы, отобранные для службы в Абхазии, будут размещены в воинской части в Адыгее, где освоят начальную военную подготовку, общевоинские уставы и будут приведены к военной присяге. По прибытию на военную базу психологи проведут анкетирование и тестирование военных для определения уровня их морально-психологического состояния.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: