Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В Абхазии расстреляли экс-депутата местного парламента

В Абхазии расстреляли экс-депутата местного парламентаВ Абхазии в городе Гудаута был убит бывший депутат парламента четвертого созыва (2011-2012) Заур Авидзба, сообщили в МВД республики.

По данным ведомства, неизвестные открыли стрельбу по автомобилю, на котором Авидзба около 7.30 выезжал из дома. От попадания пули в бензобак машина загорелась, рассказали в ведомстве.
На месте происшествия работает группа экспертно- криминалистического центра МВД Абхазии. Подробности инцидента выясняются.

В генпрокуратуре Абхазии уточнили, что около 7.00 в городе Гудаута на пересечении улиц Киараз и Пушкина, напротив многоэтажного жилого дома был найден сгоревший Mercedes-Benz S-600. На водительском сидении машины был обнаружен частично обгоревший труп Авидзбы с огнестрельными пулевыми ранениями.

«На месте происшествия обнаружены четыре стреляные гильзы, предположительно калибра 7,62 мм. Причины возгорания автомашины устанавливаются. Труп Авидзбы направлен на исследование в бюро судебно-медицинских экспертиз по Гагрскому району», - сказали агентству в надзорном ведомстве.

Авидзба являлся директором ООО «АЗН» и владельцем дегустационного зала вин. «Выдвинуты различные версии, в том числе связанная с предпринимательской деятельностью Авидзбы», - отметили в генпрокуратуре.

Авидзба являлся депутатом парламента Абхазии четвертого созыва (2011 – 2012 гг.)


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: