Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Переговоры по железной дороге через Абхазию не ведутся

Переговоры по железной дороге через Абхазию не ведутсяГосминистр по делам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили утверждает, что разговор о восстановлении железнодорожного сообщения через оккупированную территорию Абхазии не ведется.

"Никакого разговора нет, ничего не происходит... Как ведется работа над железной дорогой между Тбилиси и Луной, так и ведется по этой дороге. Григорий Карасин не является гражданином нашей страны, и не понимаю, почему этот человек пишет нам повестку дня.

Действительно ничего не происходит. Я был бы за, если бы рассматривались какие-нибудь инфраструктурные проекты, но ничего такого не происходит. ОДнако, чем больше в стране железных дорог, мостов и тоннелей, тем богаче государство", - завляет Закареишвили.

Напомним, что в своем недавнем заявлении замглавы МИД России отметил, что на встрече со спецпредставителем премьер-министра Грузии по делам урегулирования отношений с Россией Зурабом Абашидзе может быть рассмотрен вопрос железнодорожного сообщения через Абхазию. В ответ Зураб Абашидзе категорически опроверг обсуждение данного вопроса в переговорном формате с Карасиным.