Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Рауль Хаджимба выразил глубокие соболезнования президенту Франции

Рауль Хаджимба выразил глубокие соболезнования президенту ФранцииПрезидент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба выразил глубокие соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду и всему французскому народу в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате серии террористических актов в Париже.

В телеграмме соболезнования, опубликованной на официальном сайте администрации президента, в частности, говорится: «От имени народа Абхазии выражаю искренние и глубокие соболезнования вам и всем гражданам Франции в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате серии терактов в Париже.

Чудовищная террористическая атака на Париж, повлекшая гибель мирных людей, в очередной раз свидетельствует о необходимости консолидации усилий мирового сообщества в борьбе против международного терроризма.

Мы солидарны с народом Франции в этот тяжелый час. Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим от рук экстремистов».


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: