Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Россия увеличит пенсии в Абхазии

Россия увеличит пенсии в АбхазииПрезидент Владимир Путин подписал закон о ратификации российско-абхазского соглашения о пенсионном обеспечении граждан России, которые живут в Абхазии, согласно документу пенсии будут поэтапно повышаться до среднего уровня по ЮФО.

По словам члена комитета Совфеда по международным делам Александра Тотоонова, уже начиная с 1 января 2015 года в случае, если размер общей суммы пенсионного обеспечения гражданина России не достигает среднего уровня пенсионного обеспечения в ЮФО, в дополнение к общей сумме его пенсионного обеспечения будет поэтапно в течение трех лет установлена ежемесячная доплата.

Согласно сопроводительным документам, повышение коснется более 32 тысяч граждан России, постоянно проживающих в Абхазии, средний размер страховой пенсии которых на начало 2015 года составлял 6262,33 рубля. С 1 апреля 2016 года пенсионное обеспечение увеличится на 40%, а с 1 апреля 2017 года его рост составит 62%.
Ранее директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков сообщил, что Россия ратифицировала соглашение о повышении пенсий для пенсионеров Абхазии. Предусмотрено выделение Россией дополнительных средств в размере 230 млн рублей за 2015 год и 288 млн рублей в 2016 году, что позволит в среднем увеличить размер пенсий для жителей Абхазии на 20% за 2015 год и на 40% в 2016 году.

Соглашение было подписано в Сочи 14 апреля. Оно предусматривает, что размер пенсий россиян, имеющих регистрацию по месту жительства на территории Абхазии, в течение трех лет должен будет достигнуть среднего уровня, установленного для Южного федерального округа (ЮФО) в России, то есть 10179,65 рубля.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

Скачайте программы с нашего сайта

----


скачать morphvox pro на русском крякнутый со всеми голосами

----

разные шарики тут

----


шарики на день рождения с доставкой москва

Когда срочно нужны деньги, их можно получить на карту онлайн

-----


Быстрые займы онлайн

----

Здесь можно приобрести шарики

----


шары на заказ с доставкой москва
The authoritative point of view, it is tempting

------------
https://servers.expert/hoster/coopertinoru