Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Станут ли грузины Геями

Станут ли грузины ГеямиОказывается чтобы вступить в ЕС необходимо не только соответствии в экономических, социальных, территориальных вопросах со странами Европы, но и гендерной идентичности. То бишь, надо признать равноправие геев и лесбиянок с обычными НОРМАЛЬНЫМИ людьми.
Вот и руководитель грузинской неправительственной организации «Право для всех» Зураб Джорбенадзе заявил о том, что соглашение об ассоциации Грузии с ЕС, которое было парафировано на Вильнюсском саммите Восточного партнерства, является неприемлемым для грузинской общественности. По его словам, соглашение об ассоциации с ЕС требует от правительства Грузии принять поправки в действующее законодательство, которые должны будут узаконить однополые браки. Кроме того, по утверждению Джорбенадзе, этим же соглашением правительство Грузии обязуется принять изменения в законодательство, в соответствие с которыми права религиозных меньшинств будут приравнены к правам православного большинства.
Правда тут же один из пидоров, он же посол ЕС в Грузии Филипп Димитров опроверг это мнение. По его словам, «Грузия должна лишь с пониманием относиться к сексуальным меньшинствам».
Вывод: Грузины не делайте это!!! Вы одни из немногих кто сохраняет благоразумие в этих вопросах. Вы не заслужили этого, я не хочу видеть на улицах Тбилиси целующихся волосатых грузинских ребят. И как, ответь мне Димитров, можно с понимаем относиться к тому, что один мужик дает в рот другому и при этом один из них мама для их совместного ребенка, усыновленного с детского дома? Идите в жопу содомиты!!!!! Гореть вам в аду сволочи!!!