Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

И снова здравствуйте

И снова здравствуйтеТаким образом, я хочу начать свой информационный блок о деятельности некоторых упоротых лиц, оскверняющих всё российское. До Олимпиады остается совсем чуть-чуть, и чем ближе, тем количества дерьма увеличивается с геометрической прогрессией. Как правило источником говна выступают грузинские импотенты полугеи, которые потеряли все шансы получить власть и пытаются на последнем издыхании заявить о себе.
Например, 27 января 2014 года в г. Тбилиси депутат парламента Грузии от оппозиционной партии «Единое национальное движение» Гиги Церетели обвинил руководство РФ в подготовке провокаций в отношении Грузии в связи с возможной ее интеграцией в ЕС. По словам Г. Церетели, руководство России начнет активно действовать по отношению к Грузии после проведения XXII Зимних Олимпийских игр в г. Сочи. В ходе своего выступления депутат призвал руководство Грузии, политические партии и общественность страны к консолидации совместных усилий, направленных на скорейшее вступление в ЕС.
В этот же день другой депутат парламента Грузии от партии «Единое национальное движение» Нугзар Циклаури призвал членов грузинской олимпийской сборной выступать на Олимпийских играх не под флагом Грузии, а под олимпийским флагом, тем самым выразив протест «оккупации» территорий Абхазии и Южной Осетии со стороны РФ. По словам Н. Циклаури, более правильным шагом для грузинских спортсменов являлось бы бойкотирование Олимпийских игр.
Не долго вам осталось американские пресмыкатели!!! Ваши господа в США уже практически от вас отказались, осталось дело за малым, отправить всех вас одной толпой в преисподнею и ответить за те несчастья и беды, что вы принесли грузинскому народу.