Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Чем отдавать будете?

Чем отдавать будете?С каждым днем страны ЕС и США сажают вас грузин на кредитную иглу, выделяя вам баснословные средства. А чем отдавать будете? Рано или поздно придется возвращать долги. Янки давая вам кредиты ставят вас в положение вечно им обязанных, тем самым реализуя выгодные ТОЛЬКО им интересы. А денег у них много, у печатная машинка не останавливается ни на секунду. Вот только подавляющее население Грузии как жило в бедности, так и продолжает жить.
И немного по теме:
4 марта 2014 года сотрудница посольства Канады в Турции Кристин Гилбоу уточняла у сотрудника посольства США в Грузии по фамилии Андерс размер помощи, которую США выделяют Грузии в свете ее стремлений в ЕС и НАТО. По словам Андерса, обычная квота составляет 62 миллиона долларов США, а размер выделенной Конгрессом США специально для Грузии суммы он уточнит. По мнению Андерса, размер специально выделенной для Грузии суммы будет существенно больше указанной квоты.
Ранее была получена информация о том, что Кристин Гилбоу вела переговоры с сотрудниками МИД Грузии о планирующейся 17 — 18 марта т.г. в г. Тбилиси встрече делегации посольства Канады в Турции с представителями МИД Грузии для обсуждения ряда рабочих вопросов.