Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Какие истинные цели у киргизов?

Какие истинные цели у киргизов?В ходе проведения очередной сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в г. Хельсинки (Финляндия) в период с 5 по 9 июля т.г., киргизская сторона в кулуарных беседах обратилась к представителям МИД Грузии с предложениями о проведении заседания межгосударственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству и о визите киргизских журналистов в Грузию для подготовки репортажа о туристическом потенциале страны с целью популяризации курортов среди населения Киргизии.

По мнению руководства грузинского МИД создание такой комиссии нецелесообразно с экономической точки зрения. Кроме того, Грузия имеет ограниченные экономические ресурсы, что не позволит оказать поддержку киргизским туроператорам.

По нашимданным, несмотря на желание инициаторов решить указанный вопрос в приоритетном порядке, все документы направлены на рассмотрение в профильные министерства и ведомства Грузии на общих основаниях, что даёт основания полагать, что обращение киргизской стороны не будет реализовано.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

теги: темадня