Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

На Иванишвили готовят покушение

На Иванишвили готовят покушениеБывший министр государственной безопасности Грузии Ираклий Батиашвили предупредил о готовящемся покушении на экс-премьера страны, основателя правящей коалиции "Грузинская мечта" миллиардера Бидзину Иванишвили.

"Из доверенного, серьезного источника я получил информацию, что в определенном кругу бывшей власти, находящейся в эмиграции, идет серьезная работа по подготовке физической ликвидации Бидзины Иванишвили при помощи террористического акта. Определенная группа людей, готовящих теракт, уже прибыла в Грузию", — заявил Батиашвили в понедельник. При этом имени источника он не раскрыл.

В бывшей правящей партии "Единое национальное движение" назвали подобные заявления несерьезными и воздержались от комментариев.
После сделанного заявления Батиашвили был вызван на допрос в главную прокуратуру, однако решения о начале расследования принято не было.

Батиашвили возглавлял спецслужбу в годы правления Эдуарда Шеварднадзе. Сейчас он состоит в партии "Демократическое движение — Единая Грузия", лидером во главе с Нино Бурджанадзе.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

теги: темадня