Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Грузинские специалисты в области кибернетической безопасности изучают опыт Вооруженных cил Украины

Грузинские специалисты в области кибернетической безопасности изучают опыт Вооруженных cил УкраиныВ Киеве с ознакомительным визитом находится делегация Министерства обороны Грузии во главе с директором Бюро кибернетической безопасности Андриа Гоциридзе.

В течение трех суток грузинские партнеры будут изучать опыт Вооруженных Сил Украины по вопросам обеспечения кибернетической безопасности, полученного во время противостояния в «гибридной войне» с Российской Федерацией, а также технологические инновации, которые используются в этой сфере.

Также грузинские специалисты в области информационных технологий ознакомятся с учебным процессом и возможностями Военного института телекоммуникации и информатизации.

В ходе переговоров представитель украинской стороны, начальник профильного подразделения Главного управления связи и информационных систем Генерального штаба Вооруженных Сил Украины полковник Виктор Лісаконов, презентовал вариант видения строительства национальной системы кибернетической безопасности.

Также речь шла об обеспечении Вооруженных Сил Украины оригинальными международными стандартами в сфере информационных технологий, безопасности информационных систем и нормативными документами, которые помогут приблизить наши возможности к стандартам стран – членов НАТО.

В ходе предметной дискуссии украинские и грузинские специалисты по кибернетической безопасности обменялись мнениями относительно развития данного перспективного направления и обсудили механизмы его реализации.


Мнение автора публикации может не совпадать с мнением редакции.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: