Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Тина Хидашели разомнется с мужчинами в форме

Тина Хидашели разомнется с мужчинами  в формеПервая в истории Грузии женщина-министр обороны Тина Хидашели на одну неделю станет рядовым военнослужащим и будет жить на военных базах и тренироваться вместе с солдатами, сообщает в понедельник Минобороны.

"В течение недели Тина Хидашели побывает на военных базах в Батуми, Сенаки, Хони, Сачхере и Кутаиси, будет тренироваться вместе с военными и питаться армейской едой. По случаю визита министра на военных базах состоятся спортивные состязания и лекции на тему безопасности", — говорится в сообщении.

Министерство также информирует, что "вместе с министром обороны недельный курс армейской жизни пройдут и телерепортеры". В оборонном ведомстве, это будут журналисты грузинских СМИ.

При этом сотрудник пресс-службы Минобороны не подтвердил предположение некоторых СМИ о том, что таким образом Хидашели якобы хочет продемонстрировать солидарность с грузинской армией после того, как грузинских участников международной миротворческой операции в Центральноафриканской республике обвинили в изнасиловании детей. В Грузии считают, что против грузинских военных была развернута клеветническая кампания.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: