Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

После прочтения сжечь

После прочтения сжечьГоспода и господамы ну не стыдно вам совершать такую мерзость на глазах у всего мирового сообщества. Вы прям как дети малые. Постоянно пытаетесь уколоть побольнее Россию-матушку. И вот опять взяли и наплевали на уважение к символам страны.

5 ноября 2013 года в центре г. Поти активисты грузинской неправительственной организации «Свободная зона» сожгли российский флаг. Флаг был вывешен на центральном проспекте города в рамках международного фестиваля, вместе с флагами других стран, откуда прибыли участники.

Сообщение о сожжении российского флага сразу же распространилось в социальных сетях и стало предметом бурного обсуждения среди грузинских пользователей Facebook.

Неправительственная организация «Свободная зона», насчитывающая около трёх тысяч членов по всей Грузии и сотрудничающая с бывшей правящей партией «Единое национальное движение», считает сдачей позиций со стороны Грузии активное налаживание новым правительством отношений с Россией. Ранее организация провела серию акций против участия Грузии в XXII Зимних Олимпийских играх в г. Сочи.

Утихомирьтесь нелюди, сожгите например свои трусы вонючие. Они у вас давно в говне и моче от страха без Россией. Или сожгите волосню на своих лобках, чтоб ваши грузинские мандавошки не кусались. А еще лучше соберитесь всем составом и прыгните одновременно с 10 этажа в знак протеста против проведения Олимпиады в г. Сочи. На 3000 баранов станет меньше, а заодно и о вас узнают.