Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Захарова прокомментировала вывод украинского психолога о Саакашвили

Захарова прокомментировала вывод украинского психолога о СаакашвилиОфициальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала программу одного из украинских телеканалов, в которой обсуждался психологический портрет главы Одесской области Михаила Саакашвили.

«Утром включаю ТВ. Вдруг ... Саакашвили. В студии украинского телеканала ведущая и психолог разбирают психологический портрет губернатора Одессы на предмет нормальности. Вывод психолога обнадежил: Михаил Саакашвили играет роль Михаил Саакашвили», – написала Захарова на своей странице в Facebook.
Сообщения в СМИ о психологическом состоянии Саакашвили появились после 18 августа 2008 года, когда Би-би-си показала кадры, на которых Михаил Саакашвили жует галстук перед телекамерами.

На кадрах видно, что Саакашвили сидит в кабинете за рабочим столом, за его спиной государственный флаг Грузии и флаг ЕС. В правой руке Саакашвили держал телефонную трубку, а левой рукой взял свой галстук и, видимо, позабыв о включенной телекамере, стал его жевать.

Известный психиатр-криминалист Михаил Виноградов прокомментировал видео с жующим галстук Саакашвили: «Подергивающиеся губы говорят о нервической, неуверенной в себе личности. Это инфантильная личность. Вечный мальчик, который не умеет самостоятельно анализировать свои поступки и ждет, что кто-то взрослый и умный погладит по головке. К логическим доводам такие личности, как правило, невосприимчивы. Саакашвили не повредил бы курс психологической коррекции поведения».


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: