Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Суды признали Гончарову дочерью грузинского бизнесмена Бендукидзе

Суды признали Гончарову дочерью грузинского бизнесмена БендукидзеСуды в Тбилиси, Москве и Лондоне признали Анастасию Гончарову дочерью покойного грузинского бизнесмена, миллионера Кахи Бендукидзе, теперь она может получить наследие своего отца.

Бендукидзе скончался в Великобритании 13 ноября 2014 года на 59-м году жизни из-за сердечной недостаточности. Бендукидзе с конца 1980-х годов занимался активной предпринимательской деятельностью в России, а в 2004 году по приглашению бывшего в тот момент президентом Грузии Михаила Саакашвили стал членом правящей партии "Единое национальное движение" и занял пост министра экономики, который покинул в 2008 году. В мае 2014 года он вошел в совет экспертов при правительстве Украины по приглашению президента страны Петра Порошенко. Бывшим предпринимателем был учрежден Аграрный университет в Тбилиси и "Фонд знаний" (благотворительная организация, которая была создана в июне 2007 года для поддержки образования и науки в Грузии).

"На прошлой неделе состоялось последнее судебное слушание, и я выиграла эту очень важную борьбу и теперь уже могу переехать жить в Тбилиси и подключиться к активной университетской жизни. Согласно результатам теста ДНК, генетическое совпадение составляет 99 процентов. Кто в этом сомневался, может изучить эти показатели", — заявила Гончарова на пресс-конференции в Тбилиси.

Конфликт между Гончаровой и членами семьи Бендукидзе разразился после смерти бизнесмена. Вдова Бендукидзе Наталья Золотова заявила о намерении Гончаровой бороться за наследие ее отца. Золотова так же заявляла, что Гончарова подала против нее в суд и сумела наложить временный запрет на свидетельство о праве на наследство. Сестра покойного предпринимателя Нуну Бендукидзе так же выражала обеспокоенность по поводу действий Гончаровой, о существовании которой, по ее словам, "не было известно до смерти брата".

Анастасия Гончарова, которая носит фамилию матери, родилась 1 ноября 1990 года, в 2013 году закончила Королевский колледж в Лондоне.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: