Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Белое и черное

Белое и черноеВсё таки есть много положительного и в Грузии в плане существования общественных организаций, которые работают на благо хороших отношений между 2 великими странами: Грузия и Россия. Так, 20 декабря 2013 года представители НПО «Народное движение за русско-грузинский диалог и сотрудничество» проводило встречи с жителями региона Шида Картли, расположенного на границе с Южной Осетией. «Народное движение за русско-грузинский диалог и сотрудничество» было основано по инициативе НПО «Институт Евразии» и «Союза борцов за единую Грузию». По мнению руководства «Народного движения» необходимо, чтобы народные избранники знали мнение народа в связи с таким важнейшим вопросом, каковым являются русско-грузинские отношения.

Но в любом белом иногда проявляется и что-то черное, мерзкое, отвратительное, что ломает судьбы, портит настроение. В тот день когда НПО «Народное движение за русско-грузинский диалог и сотрудничество» проводило свое мероприятие черные негодяи в лице представителей НПО «Антиоккупационное движение» (Грузия) проводило очередную акцию против встречи членов НПО «Народное движение за российско-грузинский диалог и сотрудничество» с населением региона Шида Картли.

Члены движения выдвинули плакаты следующего содержания: «Нет – Евразийскому Союзу Путина» и его оплоту в Грузии – «Евразийскому институту». «Долой кремлевскую агентуру в Грузии», «Долой банду Путина!», «Россия – оккупант!»; «Нет «Институту Евразии» — Нет Путину — Нет Рабству!»; «Мы не хотим назад в СССР», «Руки прочь от Грузии!», «Россия оккупант», «Институт Евразии узаконивает оккупацию Грузии».

Что можно добавить??? Только одно: сволочи вы и лизоблюды американские ублюдки.