Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Зоопарк Москвы проведет аукцион, чтобы помочь коллегам из Тбилиси

Зоопарк Москвы проведет аукцион, чтобы помочь коллегам из ТбилисиМосковский зоопарк совместно с представителями ветеринарного сообщества столицы 2 июля организует в поддержку пострадавшего от разрушительного наводнения зоопарка Тбилиси благотворительный концерт, аукцион и лотерею, сообщает пресс-служба учреждения в пятницу.
В результате наводнения, которое произошло в Тбилиси в ночь на 14 июня, была полностью уничтожена нижняя часть зоопарка. Из 600 обитателей зоопарка выжило меньше половины. Большинство погибли на месте, некоторые животные оказались на улице, в том числе хищники. Часть хищников удалось временно усыпить и вернуть в зоопарк, а некоторых пришлось застрелить. Зоопарк запустил проект Support Tbilisi Zoo recovery, с помощью которого планирует собрать деньги на содержание животных.
"Ветеринарное и зоопарковское сообщество Москвы решили помочь своим коллегам и организовали концерт для сбора средств на восстановление Тбилисского зоопарка. Выручка от продажи билетов будет передана зоопарку Тбилиси", — отметили в пресс-службе зоопарка.
Концерт состоится 2 июля в одном из музыкальных клубов столицы, на нем выступит основатель и лидер группы Blues Cousins Леван Ломидзе. Ведущей вечера будет российская актриса театра и кино Алиса Гребенщикова. Кроме того, на концерте пройдет аукцион и лотерея, на которых будут представлены различные лоты от Московского зоопарка, сети ветеринарных клиник и одной из ветеринарных школ столицы.