Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Саакашвили прокомментировал слова Путина, которых тот не говорил

Саакашвили прокомментировал слова Путина, которых тот не говорилГубернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался в адрес Владимира Путина, комментируя заявление, которого президент России не делал.

«Как низко пал Президент всея Руси, на давней пресс-конференции с Юлей Тимошенко шутил про мой галстук, сообщал Саркози и миру о желании подвесить меня за яйца, а сейчас живо интересуется моим правым носком, опускается все ниже и ниже», - написал одесский губернатор в Facebook, говоря о заметке с заголовком «У Путина прокомментировали конфуз Саакашвили с носком», в которой речь шла о высказывании представителя главы МИД России Марии Захаровой.
Напомним, Захарова говоря о туалете экс-президента Грузии, предположила, что «его, наверное, специально внедрили в украинский истеблишмент, чтобы потом обвинить Москву еще и в этом». «Между прочим, вот это американское протеже «на лабутенах и в ... штанах» имеет амбициозные политические планы на Украине», - отметила она, цитируя популярную песню группы «Ленинград».

Саакашвили появился в заправленных в носки брюках на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске.

Отметим, что ни сам президент России, ни его пресс-секретарь никак наряд Саакашвили пока не комментировали.

О конфузе Саакашвили с галстуком Путин действительно говорил. «Да Бог с ним, с галстуком. Человек нервничал, ничего страшного, бывает. С каждым может случиться», - сказал он в марте 2012 года, пояснив, что говорит «без всякой иронии».


Мнение автора публикации может не совпадать с мнением редакции.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

  • parniks
  • 18-03-2017, 13:46
  • : 13:46
    • Нравится
    • 0
Парник «Подснежник» предназначен для укрытия и защиты рассады от неблагоприятных условий, сильных ветров и ночных заморозков до -5 градусов, а так же обеспечит защиту от насекомых, вредителей и птиц.
Каркас парника представляет из себя набор пластиковых дуг диаметром 20 мм. Все дуги вшиты в укрывной материал "СУФ-42", что обеспечивает надежное крепление материала к дугам и удобство использования парника.
Самовывоз из более 100 пунктов выдачи и доставка по всей стране. Артикул 146853744