Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В России создан Совет лидеров грузинских молодежных объединений Москвы

В России создан Совет лидеров грузинских молодежных объединений МосквыВ столице России создан Совет лидеров и активистов грузинских студенческих и молодежных объединений Москвы, который будет функционировать при Грузинской федеральной национально-культурной автономии в РФ. В совет вошли грузинские студенческие объединения из порядка 15 учебных заведений России.

«Мы создали нашу автономию, чтобы объединить всех выходцев из Грузии, проживающих в России. Особенно значимо то, что наша молодежь объединяется для того, чтобы помогать друг другу, быть услышанными и достойно представлять Грузию на всевозможных молодежных площадках», - отметил президент ГФНКА Георгий Цурцумия. По его словам, главная цель совета - проведение молодежных мероприятий, направленных на популяризацию грузинской культуры, искусства и науки среди многонациональной молодежи российской столицы.

Кроме того, при участии совета Грузия впервые будет представлена в акции в связи с празднованием Дня победы «Бессмертный полк», организованной Московским домом национальностей.


Мнение автора публикации может не совпадать с мнением редакции.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: