Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Одесситы призвали Саакашвили «возвращаться в свой сказочный лес» ВИДЕО

Одесситы призвали Саакашвили «возвращаться в свой сказочный лес» ВИДЕОАктивисты общественного движения «Одесса за порто-франко» провели флешмоб у здания областной администрации, в ходе которого запустили в небо огромный шар с изображением жующего галстук губернатора Михаила Саакашвили.
Шар был запущен под песню «До свиданья, наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес». На одной его стороне был изображен портрет губернатора с импровизированным галстуком во рту, а на другой значилась надпись: «Мишико! Go Home».
Одна из активисток заявила, что городу нужен честный и порядочный профессионал.

«Одесса помнит, что по прямому приказу Саакашвили была развязана война в Южной Осетии. А теперь он собирается развязать войну в Приднестровье. Я, как и все одесситы, уверена, что к власти пришел очередной дилетант и временщик с чужой земли», – заявила активистка движения «Одесса за порто-франко».

Это уже не первая подобная акция. Несколькими днями ранее активисты одесского движения «Антимайдан» провели митинг с требованием отправить в отставку главу Одесской области Михаила Саакашвили. Они вышли с плакатами «Саакашвили go home» и «Саакашвили – военный преступник». Митингующие также привели с собой козла, на шею которого повязали красный галстук.




Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

теги: темадня