Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Западные политики и эксперты на конференции в Тбилиси обсудят политику России

Западные политики и эксперты на конференции в Тбилиси обсудят политику РоссииСовременную Россию, ее отношения с европейскими странами и с соседями обсудят 7-8 сентября на Международной конференции в Тбилиси «Новый геополитический ландшафт Европы: безопасность, экономический потенциал, свобода и права человека в прифронтовых государствах».

Среди ее главных организаторов - Институт международного лидерства Маккейна, на конференцию прибудут его исполнительный директор, бывший постпред США в НАТО Курт Волкер, глава МИД Литвы Линас Линкявичюс, другие известные западные политики, дипломаты, эксперты и политологи.
С ними встретится все политическое руководство Грузии - президент, премьер-министр и председатель парламента.

Как сообщили грузинские СМИ в воскресенье, приоритет будет отдан такому вопросу, как «вторжение России в Грузию и на Украину, оккупация Россией частей этих стран и части Молдовы, аннексия Крыма, признание независимости Абхазии и Южной Осетии, что является попыткой насильственного изменения границ Европы после Второй Мировой войны».

Также планируется обсудить активизацию в ряде стран Европы ультраправых и ультралевых сил и другие вопросы, связанные с безопасностью на континенте.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

В интернет магазине 24 на 7 Скидки на акустику
Velodyne
Bluesound - новый бренд канадской компании Lenbrook (владельца брендов NAD и PSB). Основная идея аудио продукции Bluesound - создание беспроводных компонентов аудиофильского уровня. Отличительной особенностью продукции являются цифро-аналоговые преобразователи и цифровые усилители высокого класса, а также способность хранить и воспроизводить аудио файлы с высоким разрешением. http://audio247.ru/brands/bluesound