Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В Грузии ждут 28 сентября

В Грузии ждут 28 сентябряЭксперты из Евросоюза прибудут в Грузию 28 сентября для оценки выполнения рекомендаций Еврокомиссии по поводу либерализации визового режима с ЕС, сообщил в пятницу аппарат госминистра Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Давида Бакрадзе.

Согласно докладу Еврокомиссии от 8 мая 2015 года, Грузия выполнила семь из 15 основных требований второй фазы плана действий по либерализации визового режима с Евросоюзом (VLAP). Четвертый по счету отчет Еврокомиссии будет опубликован 15 декабря, в результате чего завершится технический процесс либерализации визового режима. Грузия рассчитывает на либерализацию визового режима с ЕС в 2016 году.
"В рамках визового диалога Грузии и ЕС 28 сентября с четырехдневным визитом Грузию посетит оценочная миссия Евросоюза", — говорится в заявлении.

ЕС и Грузия в июле 2014 года подписали соглашение об ассоциации, неотъемлемой частью которого является договор об углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли. Документ проходит процесс ратификации 28 странами ЕС.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: