Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В Грузии пророссийские активисты потребуют отставки министра обороны

В Грузии пророссийские активисты потребуют отставки министра обороны25 декабря оппозиционная организация «Общество Ираклия Второго» и недавно основанная его лидером Арчилом Чкоидзе партия «Нейтральная - Евразийская Грузия» проведут акцию протеста у Министерства обороны Грузии.

Как заявил Чкоидзе, главными требованиями участников акции будут отставка нынешнего министра обороны Тинатин Хидашели, восстановление дипломатических отношений с Россией и объявление Грузией военного нейтралитета. «Все нормальные люди выражают недовольство Республиканской партией, одним из лидеров которой является Хидашели. Они видят, что американцы пытаются заменить «Единое нацдвижение» республиканцами. Видят, как борется Республиканская партия не только с христианством, Грузинской православной церковью и патриархом, но и в общем с нравственностью и культурой. Они всячески стремятся развратить общество, стереть его ценности», - пояснил Чкоидзе.

По его оценке, Республиканская партия не менее опасна, чем «Единое национальное движение», и общество, наконец, должно сделать против нее действенные шаги. «Мы потребуем срочной отставки Хидашели, так как ее безответственные заявления могут ввязать Грузию в такую же военную авантюру, в какую ее ввязали Михаил Саакашвили и «Нацдвижение» в 2008 году», - заявил лидер оппозиционной партии.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: