Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Саакашвили заявил об угрозе голодной смерти для украинских министров

Саакашвили заявил об угрозе голодной смерти для украинских министровГубернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире программы «Шустер LIVE» поставил в вину премьер-министру страны Арсению Яценюку низкую зарплату министров.

Саакашвили в качестве примера привел отставку министра инфраструктуры Украины Андрея Пивоварского, который, по мнению Саакашвили, ушел из-за того, что ему не хватает зарплаты.

Политик заочно поинтересовался у премьера, знает ли он, на что живут его министры. При этом сам Саакашвили ранее заявлял, что на Украине живет на свои сбережения, которых ему хватит примерно на полгода.
«На 200 долларов, или 300 долларов нельзя жить ни одному министру, это не соответствует их образу жизни. То есть что мы? Мы в средних веках или что? Или ты монах должен быть, на воде и хлебе. Нормальный человек, профессионал, политик не может стать в Украине министром, потому что он умрет с голоду. Это нормальное явление, я спрашиваю?» – сказал Саакашвили.

Однако ранее депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что Пивоварский ушел в отставку из-за потоков лжи и грязи, которые льются на него, а не из-за зарплаты.

Ранее грузинская хакерская группировка «Хинкали» опубликовала ряд очень важных документов, из которых следует, что команда Саакашвили грабит и ежедневно транжирит деньги благотворительного фонда, созданного для реабилитации воинов АТО, на личные нужды.

Напомним, что сам одесский губернатор неоднократно обрушивался на киевскую власть с обвинениями в коррупции. Так, он в частности заявлял недавно, что из-за незаконных действий нынешнего премьера Арсения Яценюка и его команды страна каждый год теряет до 5 млрд долларов, а госпредприятия - до 120 млрд гривен в виде упущенной выгоды и прибыли. Если в ближайшее время правительство и правоохранительные органы не начнут бороться с коррупцией, то «это вызовет новую революцию», предупредил Саакашвили.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: