Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В Киеве выставлена на продажу квартира Саакашвили стоимостью 1,2 млн долларов

В Киеве выставлена на продажу квартира Саакашвили стоимостью 1,2 млн долларовВ Киеве выставлена на продажу квартира, в которой жил нынешний одесский губернатор и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Речь идет о пятикомнатных апартаментах, расположенных в доме на улице Костельной, 7. Риелторы просят за жилье 1,2 млн долларов без комиссионных или предлагают его в аренду за 6,5 тыс. долларов в месяц. Квартиру в центре Киева Саакашвили снимал, в нее же перевез всю семью.

«Он стабильно появляется в ней раз в неделю. Перед приездом там все проверяют, перекрывают улицу. А квартира у него тут красивая, с колоннами внутри», - рассказал собеседник издания.

Дом на Костельной, 7, в котором поселился Саакашвили, 1917 года постройки, стоит в сотне метров от Майдана. Фасад украшают скульптуры, а квартира экс-президента Грузии, занимающая верхний этаж и мансарду (252 кв. метров), отличается эксклюзивным ремонтом.

Добавим, что Михаил Саакашвили, согласно сообщениям украинских СМИ, решил сделать свой рабочий кабинет прозрачным. В среду губернатор Одесской области дал интервью немецкому интернет-порталу tagesschau.de, заявив, что президент Украины наделил его большей властью, чем других губернаторов. Каковы эти дополнительные полномочия, Саакашвили не уточнил.
В качестве своей генеральной линии бывший президент Грузии назвал борьбу с коррупцией.