Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!Дорогие друзья, коллеги, читатели! Вот и подходит к финишу, завершается 2015 год. Давайте вместе посмотрим вслед уходящему году, оценим, что удалось и что не удалось сделать, вспомним, сколько событий произошло за это время в стране, в мире, в нашем профессиональном сообществе.
Этот год был сложным, насыщенным событиями в общественно-политической жизни. Редакционные коллективы и их руководители развивали свои СМИ, осваивали новые формы работы и современные технологии, работали на выборах. И при этом находили время, силы и средства для общественной деятельности.
Мы благодарим всех, кто поддерживал наши инициативы, участвовал в акциях и мероприятиях, кто своим трудом, творческой энергией укреплял позиции нашего издания.
Вместе с вами мы многое сделали в этом году. В наступающем 2016 году мы будем рады вашим идеям и предложениям и приглашаем вас активно участвовать в развитии нашего ресурса, в делах и мероприятиях, следуя девизу креативность в подачи материала. Только так, объединив усилия и творческие возможности, мы сделаем наш ресурс сильным и сплоченным.
Пусть приближающийся год станет особенным для каждого из вас, пусть сбудутся ваши творческие и личные замыслы, реализуются новые проекты и планы. Мы желаем вам творческой активности, профессионального роста, новых ступеней мастерства, успехов и достижений, крепкого здоровья и поддержки близких, единомышленников!
С Новым годом и Рождеством, друзья!
Скачайте программы с нашего сайта

----


http://soft-na-russkom.ru/freemake-video-converter/

----

Если нужны воздушные шарики для праздника

----


шарики купить на день рождения

Если у вас нет сейчас денег, то можно занять

-----


быстрый займы

----

Если у вас праздник

----


воздушные шары москва недорого с доставкой