Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

«Единое нацдвижение» снова грозится акциями протеста

«Единое нацдвижение» снова грозится акциями протестаБывшая правящая партия «Единое нацдвижение» начнет проводить масштабные акции протеста, если грузинское правительство не обнародует условия договора с «Газпромом». Об этом заявил депутат от партии Нугзар Циклаури сегодня, 11 января.

Переговоры с «Газпромом» связаны с транзитом российского газа по территории Грузии в Армению и его коммерческих поставок в страну. Ранее министр энергетики Каха Каладзе сказал, что окончательного решение пока не принято. ЕНД считает, что переговоры с российским «Газпромом» за спиной грузинского народа направлены против независимости Грузии, и мы категорически требуем от правительства обнародовать содержание договора», - сказал Циклаури на пресс-конференции.

Оппозиционеры опасаются, что действия властей Грузии представляют угрозу для энергонезависимости страны и направлены против стратегического партнера – Азербайджана. «В случае невыполнения требования ЕНД начнет активную кампанию с целью масштабного антиправительственного протеста и организации движения противостояния», - отметил Циклаури.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

теги: темадня