Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Саакашвили призвал легализовать игорный бизнес в Украине

Саакашвили призвал легализовать игорный бизнес в УкраинеГлава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили призвал украинские власти легализовать игорный бизнес.

«Вчера Одесская полиция в очередной раз накрыла в городе нелегальное казино, а во многих других городах Украины их вообще крышуют госорганы. Это к вопросу о том, какие огромные прибыли теряет государство, не легализируя игорный бизнес. Эти деньги утекают в подпольные заведения, в соседнюю Белоруссию и Грузию и другие ближние страны, куда ездят украинцы, которые любят поиграть», – написал он в своем Facebook.

«Хватит обманывать себя и нужно ввести этот бизнес в четкие законодательные рамки, а на доходы от него построить дороги и другую столь необходимую нам инфраструктуру», – добавил он.
Саакашвили уже не в первый раз выступает с подобным предложением. В июле прошлого года он предлагал легализовать игорный бизнес в Одессе.

В свою очередь министр финансов Наталия Яресько заявила, что легализация игорного бизнеса позволит привлечь в госбюджет Украины до 5 млрд гривен в год.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: