Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Что думает Тбилиси по поводу назначения Бильдта

Что думает Тбилиси по поводу назначения БильдтаВозможное назначение главой кабмина Украины бывшего премьер-министра Швеции Карла Бильдта, в свое время активно лоббировавшего на Западе интересы режима экс-президента Михаила Саакашвили, считают в Тбилиси неудачным выбором Киева.

В интервью депутат-республиканец из правящей коалиции «Грузинская мечта» Давид Бердзенишвили заявил, что «в целом не является сторонником политиков-кочевников».

«Одно дело приглашать консультантов извне, это апробированная практика, а доверять высшие политические должности варягам - я это не приветствую. Тем более, что к деятельности Бильдта, в том числе по отношению к Грузии, так много вопросов, - сказал он. - Если же Бильдта назначат премьером на Украине, то могу сказать, что большой мотивации трудиться день и ночь у него не будет. В этой связи показательна работа того же Саакашвили одесским губернатором - она совершенно не обусловлена украинскими патриотическими мотивами, бывший президент Грузии работает на себя, на свои интересы. Я хорошо понимаю премьера Украины Арсения Яценюка, который назвал Саакашвили гастролером»
«Не пригодятся Украине кочевники», - резюмировал Бердзенишвили.

Бывший ректор Дипломатической академии Грузии, профессор Грузино-американского университета Сосо Цинцадзе сказал, что «не надо поддаваться гипнозу и думать, что все западные лидеры - это стопроцентные демократы».

«И у них, в том числе у Бильдта, свои слабости. Кто-то любит деньги, кто-то дорогие машины, кто-то женщин. Сладкую жизнь, словом, любят все. И в Грузии Бильдт мог иметь какие-то интересы, об этом много писали и говорили. Западные деятели тоже умеют приспосабливаться под свои интересы, - сказал эксперт. - Но я все же думаю, что Саакашвили не выгодно лоббировать в премьеры Украины Бильдта. Саакашвили выгодно иметь премьером Яценюка. Яценюк как бы мальчик для битья, и все к этому привыкли».
«Не только в Грузии, во всей Европе, в первую очередь на родине самого Бильдта, говорят о коррупционных связях Саакашвили и Бильдта, – рассказывал бывший государственный министр Грузии Георгий Хаиндрава. – В открытой прессе были материалы, подтверждающие одиозность Бильдта и рассказывавшие о его темных делишках». «Я изучал все эти материалы и могу сказать, что Бильдт – грязная фигура, – продолжил Хаиндрава. – С Саакашвили вместе они наживали добро. Лоббировали не интересы Грузии, а свои собственные. Я не знаю, зачем это все украинцам».

Осенью 2014 года в шведских СМИ была серия публикаций о том, что Бильдт и лоббистская компания «Креаб», которую бывший шведский министр возглавлял, получали большие деньги от прежнего правительства Грузии. Как писала, в частности, шведская Aftonbladet, в течение только одного года в середине 2000-х «Креаб» получил от правительства Грузии 2,6 млн долларов. Бильдт также якобы стоял в 2008 году за досрочным отзывом шведского посла в Грузии, критиковавшего подходы Саакашвили.

Ранее источник в администрации президента Украины сообщил, что украинское правительство может возглавить бывший премьер и экс-глава МИД Швеции Карл Бильдт, заявил источник в администрации президента Украины.

Отметим, что Бильдт является другом еще одного претендента на пост премьера Украины Михаила Саакашвили.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

Мы говорили, а они не верили

-------


win 7 активатор
На ссылочку на активацию винды

-------


активатор windows 7 домашняя базовая
Вот я так тоже думал и согласен с вами

----


красная роза аренда

----

Получилось установить нормально круто

----

бизнес центр аквамарин 3

----

Иного и быть не могло...

----


аренда w плаза

----

Зверобой полезен тебе

----


бизнес центр baker plaza

----

Великицие люди вы

----


башня империя москва сити

----

Отметился и Все

----



магистраль плаза бц

----

Приятного просмотра

навигатор бц

----

Сначала вы

----


бц нео гео

----

Сначала сохрани писанину

----

омега плаза бц

----

ясно и понятно мне


ян рон

---

Чтоб просто так не ходить

---


http://aktivator-windows-7.net/
Мы и так знали это все

-----


http://nail.menu/people/user/340/blog/1516/
Гришка
http://activator-windows-7.net/

-----

Интересный вопрос... вот тут есть на него ответ)))

-----


tricolortv tv личный кабинет

-----

\И добавть то ничего особо

-----


сбербанк онлайн кабинет

-----

Какие еще услуги, вы что....

-----


вход в личный кабинет госуслуги

-----

Спамеров ждали?

-----


http://vtb-lichniy-kabinet.ru/

-----

Где достать все это что вы прислали нам

-----


loader by daz