Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

ЕС – туда попал и там исчез

ЕС – туда попал и там исчезГрузинское руководство продолжает проводить мероприятия по сближению с западными странами. Они по прежнему упороты и продолжают надеяться на то, что их любят и ждут в Европе. Откройте глаза с вами поступят также, как поступают со странами, которые экономически не тянут. Например Греция. А вы как раз в их числе.

28 ноября т.г. в связи с проходящим в Вильнюсе саммитом «Восточного партнерства» аппарат государственного министра Грузии по реинтеграции выступил с заявлением по данному вопросу. В нем говорится, что парафирование соглашения об ассоциации Грузии и Евросоюза (ЕС) имеет большое значение для грузинского государства, как в целом, так и конкретно с точки зрения мирного урегулирования конфликтов. В заявлении указано, что мирное урегулирование конфликтов будет одним из важнейших вопросов на новом этапе сотрудничества Грузии и ЕС.

Тут необходимо отметить, что мало того что Грузия своими руками тянет себя в бездну финансового кризиса, но и тянет за собой аборигенов в лице Абхазии и Южной Осетии. Как отмечено в том же заявлении правительство Грузии «готово поделиться с абхазами и осетинами всеми теми благами, которые принесет Соглашение об ассоциации с Евросоюзом и предлагает абхазскому и осетинскому обществам европейский выбор». ХА-ХА-ХА!!!!!! ПОДЕЛИТЬСЯ??? Чем делиться? В республиках хаос и разворовывание российских денег. После слияния их с Европой произойдет тоже самое, только на месте России окажется, например Англия или Германия.