Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Грузинский министр правительства Украины удивился поведению Саакашвили

Грузинский министр правительства Украины удивился поведению СаакашвилиМинистр здравоохранения Украины Александр Квиташвили, приглашенный на работу из Грузии, в понедельник выразил удивление поведению и заявлениям экс-президента Грузии, одесского губернатора Михаила Саакашвили.

«Саакашвили делает абсолютно неожиданные заявления, непонятно, на каких доказательствах они основаны. Когда, к примеру, указывает на мою причастность к коррупции. В последнее время одесский губернатор по отношению ко всем выступает со странными и несерьезными заявлениями», - сказал Квиташвили.

При этом министр отметил, что для Саакашвили «будет сложно перейти в оппозицию и стать премьером Украины» и объяснил это внутриполитическим раскладом в этой стране.

«Это Саакашвили оценивает трезво, бороться с коррумпированными украинскими кланами сложно, - продолжил Квиташвили. - Он сделал значительные изменения в Одессе. Но это недостаточно для одесситов, чтобы улучшить их жизнь».

«Украине нужны реформы, - подчеркнул Квиташвили. - Арсений Яценюк премьер Украины. Я - член правительства. Мы не будем принимать решения, направленные на ущерб для Украины».

Он подтвердил, что хотел ранее уйти в отставку, но все же решил продолжить работу на благо Украины.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: