Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Саакашвили предложил распустить милицию и таможню на Украине

Саакашвили предложил распустить милицию и таможню на УкраинеНовый губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили предложил полностью разогнать всех правоохранителей в Украине, пишут украинские СМИ.
По его словам, с этой целью он внесет в Верховную раду соответствующий законопроект уже в ближайшие дни. «Надо убрать всех правоохранителей, однозначно. Это очень просто сделать, и поэтому нужны четко расписанные законы, в этом нам Рада нужна. И мы этот закон внесем завтра-послезавтра. И нужно поменять таможню, привести нормальных людей», - заявил он.
Особо Саакашвили остановился на одесской таможне. Его весьма рассердил тот факт, что без его ведома Гостаможслужбой был назначен и.о. главы Одесской таможни. «При всем том, что говорят: пусть Саакашвили отвечает за поступления, назначают временно исполняющего обязанности. Катастрофа! Нечего этому человеку там делать - обычный член очередного клана из Киева, чтобы регулировать потоки. Так не может быть - и он, и я там вместе быть не могут... Я этот вопрос буду поднимать и перед начальником службы, и перед премьер-министром», - сказал губернатор.