Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Премьер Грузии сделал заявление в связи с распространением компромата на лидера оппозиции

Премьер Грузии сделал заявление в связи с распространением компромата на лидера оппозицииГрузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили сделал заявление в связи с распространенным накануне, 11 марта, видеоматериалом об интимной жизни одного из оппозиционных лидеров, сообщает портал «Грузия онлайн». «Два месяца назад я обещал нашим согражданам, что все мои шаги, все заявления, все дела будут служить нашей стране и, в первую очередь, человеку.

Защита каждого человека является делом чести государства. Произошедшее является попыткой шантажа не одного человека, а в целом общества. Это удар по государству, и наш ответ на этот удар будет жесточайшим! Я буду до конца бороться, чтобы подобные преступления против человека никогда больше не произошли. Кто бы не снимал и распространил эту запись, обещаю, строжайше ответит перед законом. Это будет примерным ответом, чтобы подобная грязь не приходила больше никому в голову!

Я поручил соответствующим ведомствам - прокуратуре, СГБ, МВД, незамедлительно расследовать этот дело. Для следственных ведомств это экзамен, который они должны сдать. Мы готовы подключить к следствию любую организацию, группу, которая может оказать нам помощь в этом деле. Даю слово - сделаю все, чтобы эти ужасные записи раз и навсегда исчезли из нашей жизни», - говорится в заявлении премьер-министра.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

теги: темадня