Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Иванишвили примет участие в формировании списка кандидатов в депутаты от «Грузинской мечты»

Иванишвили примет участие в формировании списка кандидатов в депутаты от «Грузинской мечты»Основатель партии «Грузинская мечта - демократическая Грузия», миллиардер Бидзина Иванишвили будет принимать участие в формировании избирательного списка партии, заявил один из лидеров правящей коалиции Георгий Вольский. «Консультации с Иванишвили (по формированию избирательных списков) велись и будут вестись в дальнейшем, но это не означает силового влияния», - заявил Вольский.

Кто войдет в список кандидатов «Грузинской мечты» пока неизвестно. Но в партии подтвердили, что список возглавит премьер-министр Георгий Квирикашвили. Официальный состав кандидатов в депутаты от партии станет известен на партийном съезде 17 мая. Премьер пообещал обновление партии. Он также положительно оценил подключение Иванишвили к предвыборной кампании. По его мнению, т.к. Иванишвили является основателем «Грузинской мечты», у него есть моральное право высказывать свое мнение и поддержку партии.

Партия «Грузинская мечта - демократическая Грузия» на парламентские выборы 8 октября будет представлена как отдельная политическая сила. На выборах 2012 года партии удалось победить в составе коалиции из шести политических организаций.


Мнение автора публикации может не совпадать с мнением редакции.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: