Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Нотации Саакашвили становятся постыдными

Нотации Саакашвили становятся постыднымиЛидер парламентского большинства правящей коалиции «Грузинская мечта» Давид Саганелидзе в понедельник предложил губернатору Одесской области, разыскиваемому по 4 статья УК экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили не спекулировать вопросом отдыха детей из Грузии в Одессе.
«Определенная часть украинского правительства уже не довольствуется тем, что вызывает к доске часть грузинских депутатов или ставит их там в угол», - напомнил он о визите к Саакашвили на днях группы парламентариев его «Единого национального движения».
Депутаты от партии экс-президента Грузии в конце июня массово пропустили работу парламента, так как находились на Украине и встречались с Саакашвили, который, напомним, недавно стал украинским гражданином. Подробности встречи депутатов с одесским губернатором не сообщались.

«Им там читают нотации, и это постыдный факт», - заявил Саганелидзе, таким образом интерпретируя происходившее во время встречи Саакашвили с депутатами своей партии.

Ранее Саакашвили, которого в Грузии резко критикуют и за то, что он не высказал готовности пополнить фонд помощи пострадавшим от наводнения 13 июня в Тбилиси, когда погибло 19 человек, предложил пострадавшим во время стихии детям отдохнуть бесплатно в Одессе.

«И грузинские дети должны ездить в Одессу, и украинские в Грузию, но политикам не надо в это влезать», - сказал один из лидеров «Грузинской мечты». Он назвал предложения Саакашвили об отдыхе детей в Одессе «игрой».