Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Саакашвили заявил о причастности Коломойского к контрабанде

Саакашвили заявил о причастности Коломойского к контрабандеГубернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о наличии у него достаточных доказательств причастности украинского бизнесмена Игоря Коломойского к контрабанде в Одесском порту.

«Я имею очень много доказательств, и потому он волнуется. Он прекрасно знает, что меня нельзя купить и меня нельзя запугать. Я буду представлять все доказательства. У нашей милиции, честной ее части, есть уже серьезные доказательства о том, как происходит отмывание денег, как не платятся налоги, как происходит движение через таможню», – заявил Саакашвили.

По его словам, Коломойский ему «уже присылал угрозы». Также Саакашвили рассказал, что в Грузии в бытность его президентом Коломойский уже предлагал взятку членам его команды.
Крупный украинский бизнесмен, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский считается одним из основных спонсоров евромайдана и участвующих в силовой операции Киева в Донбассе добровольческих батальонов.

В июне прошлого года Коломойский был объявлен в международный розыск. Вместе с украинским министром внутренних дел Арсеном Аваковым он обвиняется в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов, похищении людей.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: