Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Саакашвили обещал Одессе полицию с высоким IQ

Саакашвили обещал Одессе полицию с высоким IQ

К концу лета в Одессе появится патрульная полиция, которая будет сильно отличаться по IQ, манерам и качеству работы от милиционеров-наркоторговцев, работающих сейчас, заявил глава области Михаил Саакашвили на открытии стратегической сессии Одесского региона. «В Одессе в середине августа будет новая патрульная полиция. Во вторник будет представлен новый глава УВД», - сказал Саакашвили.
Он заявил, что в настоящее время часть сотрудников местной милиции участвуют в рейдерских захватах, торгует наркотиками.
По словам главы ОГА, он общался, в том числе, с владельцами небольших кафе и ресторанов, которые рассказали ему о происходящем. Предприниматели говорили, что не чувствуют себя защищенными, и вынуждены платить «мзду за безопасность».
«Вы увидите, что к концу лета этого всего не будет. Здесь будет новая патрульная полиция, которая будет очень сильно отличаться - по IQ, манерам и качеству работы», - заявил Саакашвили.
В Одессе проходит стратегическая сессия, посвященная развитию данного региона. В ней принимают участие более 600 общественных активистов, экспертов, предпринимателей, деятелей культуры, представителей местного самоуправления региона.
Сессия проводится по инициативе председателя Одесской областной государственной администрации.