Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Саакашвили избран главой совета управления госпредприятиями Украины

Саакашвили избран главой совета управления госпредприятиями Украины

Главу Одесской области Михаила Саакашвили избрали председателем общественного совета управления госпредприятиями Украины. «Сегодня меня выбрали председателем общественного совета управления госпредприятиями. Это была инициатива министра экономики Айвараса Абромавичуса», - сказал Саакашвили. По его словам, создание названного совета – мудрое решение, чтобы «не было разбазаривания с задней двери госимущества».
В частности, Саакашвили сказал, что приватизация нужна, но необходимо четко определить реальную стоимость каждого объекта. «С одной стороны нужно продавать многие объекты, но перед продажей необходимо понять, сколько этот объект стоит на самом деле. Прозрачно все должно быть, чтобы не получилось, как в России - большая приватизация закончилась большим грабежом», - сказал глава региона.
По его словам сейчас прозрачность в данной сфере Украины отсутствует. И необходимо очень тщательно проанализировать все нюансы, связанные с возможной приватизацией, например, Одесского припортового завода, который является основой индустрии региона.