Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Квиташвили вступился за кабмин Украины ответив Саакашвили

Квиташвили вступился за кабмин Украины ответив СаакашвилиМинистр здравоохранения Украины Александр Квиташвили вступился за правительство, членов которого экс-президент Грузии, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил в коррупции.

Накануне на заседании Национального совета реформ произошел инцидент между Саакашвили и главой МВД Арсеном Аваковым. Аваков сообщил, что на прямое оскорбление в свой адрес плеснул в лицо Саакашвили водой. По версии Авакова, Саакашвили стал повышать голос и оскорблять его в ответ на вопрос, почему он якобы обсуждал приватизацию Одесского припортового завода с "русским олигархом с "Уралхима". Саакашвили также заявил, что на Украине происходит грабеж госпредприятий. Губернатор Одесской области неоднократно обвинял правительство и лично премьера Арсения Яценюка в коррупции.

"Не нужно раскачивать лодку, не нужно в этот очень тяжелый период для страны лбами сталкивать разные ветви власти. Правительство было единым и остается единым", — заявил Квиташвили во вторник, слова которого цитирует пресс-служба кабмина.

Министр заявил, что последние 12 месяцев происходят постоянные "нападки на правительство, обвинения в коррупционных схемах".
"Могу сказать от себя как от человека, который не родился в Украине и работает в правительстве Украины. Если бы я имел хотя бы на йоту какие-то подозрения, якобы кто-то из моих коллег, начиная с премьер-министра и заканчивая любым министром, занимается какими-то коррупционными делами, меня бы здесь давно уже не было. Я бы не работал в этой стране… Обвинения в коррупции всего правительства, в которое вхожу и я, — это также оскорбление мне лично", — сказал Квиташвили.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: