Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Пауза в работе на время новогодних праздников

Пауза в работе на время новогодних праздниковДорогие наши читатели! На время новогодних праздников наш ресурс будет на отдыхе. Черт возьми, хочется хоть пару дней в году полностью посвятить себя семье и домашним приятным хлопотам. Мы благодарны нашим партнерам-учредителям, подтвердившим желание и дальше поддерживать этот проект Creative Georgia News, нашим блоггерам, привлекающих к сайту читателей, не владеющих русским языком, всем нашим корреспондентам, чья любознательность и энтузиазм делают содержание сайта насыщенным и разнообразным. Но, прежде всего, мы благодарны вам, читателям, за регулярность визитов, ценные замечания и конструктивные предложения.

Редакция Creative Georrgia News поздравляет всех своих друзей с Новым годом! Пусть он будет для всех нас безоблачным и бескризисным. А с 3 января 2016 года мы снова с Вами! До встречи друзья!


Главный редактор
теги: темадня
Наш сайт – это замечательный сервис, помогающий людям экономить свои финансы и время. обменять bitcoin на сбербанк. У нас вы можете узнать актуальный курс валют, найти самый подходящий для вас вариант обмена средств и обменять их самым выгодным для вас способом.

На нашем вебсайте вы сможете найти удобное для вас направление обмена средств и преемлемый для вас курс. обмен wmu на qiwi. Мы мониторим все платёжные системы и обменники, сотрудничаем с различными веб кошельками и банковскими онлайн сервисами.

У нас в системе вы сможете найти все надежные и проверенные обменники Интернета, а ежедневный мониторинг обменников гарантирует обновлённые до актуальных курсы обмена валют, остатки валют, а также комиссионный сбор обменников. обменять wmr на qiwi. Многие из этих обменников дают выгодные скидки и бонусы клиенту, который зашёл с нашего портала. Посредством данного вебсайта вы сможете хорошо сэкономить до 10% своих средств при операциях ввода и вывода, обмена валют.

Мы также осуществляем мониторинг кредитов, что позволяет клиентам в короткий срок и без посещения банка получить кредит онлайн. wmz на wmu. При этом огромный перечень различных кредитных предложений позволяет пользователям подобрать для себя самый выгодный кредит.