Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Борцов сборной Грузии заподозрили в применении допинга

Борцов сборной Грузии заподозрили в применении допингаБорцов сборной Грузии по вольной и греко-римской борьбе заподозрили в применении запрещенных препаратов: следы допинга нашли у шестерых членов команды в крови, сообщил глава грузинского антидопингового агентства Палико Касрадзе.

Борцов сборной Грузии по вольной и греко-римской борьбе заподозрили в применении запрещенных препаратов: следы допинга нашли у шестерых членов команды в крови, сообщил глава грузинского антидопингового агентства Палико Касрадзе в эфире телеканала «Рустави 2», передает «Новости-Грузия».

Грузинское антидопинговое агентство получило уведомление о том, что шесть грузинских борцов подозреваются в применении запрещенных препаратов от Всемирного антидопингового агентства. Результаты проведенных тестов являются первичными. «Мы получили на данный момент 28 ответов и ждем еще четыре. В крови шести спортсменов найдены следы допинга. Предстоит провести исследования и соответствующие процедуры для того, чтобы сделать окончательные выводы о применении санкций», - сказал Касрадзе.

Речь идет о борцах, которые не являются лицензиатами предстоящих Олимпийских Игр в Бразилии, сказал советник президента Федерации борьбы Грузии Малхаз Джорбенадзе. Запрещенным препаратом является лекарство кардиологического характера «милдронат». В категорию допинга он попал согласно новым правилам Международной федерации борьбы в этом году.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

теги: темадня